Il nostro team è composto da:

 

Fabio Bastianello: presidente e amministratore della Overall Pictures, regista e produttore |

fabio.bastianello@overallpictures.com  |  See Profile of Fabio Bastianello

Riccardo Valenza: consulenza legale e contrattuale, controllo di gestione |

riccardo.valenza@overallpictures.com

Mariolina Centra: gestione fiscale e amministrativa | mariolina.centra@overallpictures.com

Simone Mattioli: assistente | simone.mattioli@overallpictures.com

Gisella Vecchio: assistente | gisella.vecchio@overallpictures.com

Camilla Di Girolamo: project manager “over the talent” | camilla.digirolamo@overallpictures.com

Simone Manganello: montatore | simone.manganello@overallpictures.com

 

 

Area Commerciale 

 

Emanuele Manlio Silvestri: coordinatore product managers | emanuele.silvestri@overallpictures.com

Product Manager:

Alessandro Minci | alessandro.minci@overallpictures.com

Felice Gadda | felice.gadda@overallpictures.com

Gianandrea Fabello | gianandrea.fabello@overallpictures.com

Emanuele Silvestri Jr | emanuele.silvestrijr@overallpictures.com